Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren SPA151M02B
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPA151M02B
Artikelnummer
SPA151M02B
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 2V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
    0.48615/pcs
  • 300 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSPA151M02B
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)9 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz3A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.071" (1.80mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)