| Artikelnummer | SLPX682M080H7P3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 6800µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 80V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 49 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | - |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.394" (10.00mm) |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.575" (40.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Auf Lager: 78
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Auf Lager: 1006
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Auf Lager: 835