Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren SLPX221M350E1P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SLPX221M350E1P3
Artikelnummer
SLPX221M350E1P3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerSLPX221M350E1P3
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet350V
ESR (Ersatzserienwiderstand)905 mOhm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.54A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.26A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)