| Artikelnummer | SK2R2M350ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 2.2µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 120.63 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 28mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.138" (3.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 117
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL
Auf Lager: 3001
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Auf Lager: 453