| Artikelnummer | SH470M025ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 47µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 4.52 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 90mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 108mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0