| Artikelnummer | SH2R2M160ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 2.2µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 90.43 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 25mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 40mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.098" (2.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0