| Artikelnummer | SH100M063ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 13.26 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 55mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 77mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Industrial Fiberoptics
Beschreibung: OPTICAL FIBER 250UM CORE 1000M
Auf Lager: 1