| Artikelnummer | SH010M050ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 159.15 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 12mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 16.8mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 1W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 1W
Auf Lager: 25
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-15VOUT 1W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 1W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 1W
Auf Lager: 12