| Artikelnummer | SEKR47M350ST |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.47µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 564.67 Ohm |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | - |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.138" (3.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 0.47UF 20% 400V RADIAL
Auf Lager: 0