| Artikelnummer | PVC16227 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 2700pF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 475V |
| Nennspannung - DC | 1600V (1.6kV) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.969" (24.60mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |