Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren MMP4P33K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MMP4P33K-F
Artikelnummer
MMP4P33K-F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerMMP4P33K-F
TeilstatusActive
Kapazität0.33µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC200V
Nennspannung - DC400V
Dielektrisches MaterialPolyester, Metallized
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Größe / Dimension0.571" W, 0.315" T x 1.063" L (14.50mm, 8.00mm x 27.00mm)