Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren LP181M200C1P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) LP181M200C1P3
Artikelnummer
LP181M200C1P3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 180UF 20% 200V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerLP181M200C1P3
TeilstatusActive
Kapazität180µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet200V
ESR (Ersatzserienwiderstand)1.4 Ohm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz571mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz799.4mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.984" (25.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can - Snap-In
Ähnliche Produkte
LP181M200C1P3
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 180UF 20% 200V SNAP