Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren ESRE221M0EB
Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRE221M0EB
Artikelnummer
ESRE221M0EB
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerESRE221M0EB
TeilstatusObsolete
ArtPolymer
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2.5V
ESR (Ersatzserienwiderstand)12 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenBypass, Decoupling
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.3A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.161" (4.10mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)