Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren DME2W2P2K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) DME2W2P2K-F
Artikelnummer
DME2W2P2K-F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
    1.20500/pcs
  • 10 pcs
    0.97650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDME2W2P2K-F
TeilstatusActive
Kapazität2.2µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC160V
Nennspannung - DC250V
Dielektrisches MaterialPolyester, Metallized
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.728" (18.50mm)
BeendigungPC Pins
Abstand zwischen den Elektroden0.886" (22.50mm)