Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren D105F331JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) D105F331JO3F
Artikelnummer
D105F331JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.35525/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerD105F331JO3F
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.382" (9.70mm)