Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV30FK331JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FK331JO3F
Artikelnummer
CDV30FK331JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 330PF 5% 2500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    6.10853/pcs
  • 17 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV30FK331JO3F
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet2500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.438" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.780" L x 0.250" W (19.80mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.870" (22.10mm)