Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV30FH151JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FH151JO3
Artikelnummer
CDV30FH151JO3
Beschreibung
CAP MICA 150PF 5% 1500V RADIAL
    5.47210/pcs
  • 19 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV30FH151JO3
TeilstatusActive
Kapazität150pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.850" (21.60mm)