Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV19FF332JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF332JO3F
Artikelnummer
CDV19FF332JO3F
Beschreibung
CAP MICA 3300PF 5% 1KV RADIAL
    5.42000/pcs
  • 10 pcs
    5.14900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV19FF332JO3F
TeilstatusActive
Kapazität3300pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.720" L x 0.382" W (18.30mm x 9.70mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.591" (15.00mm)