Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV19FF301JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF301JO3
Artikelnummer
CDV19FF301JO3
Beschreibung
CAP MICA 300PF 5% 1KV RADIAL
    1.02375/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV19FF301JO3
TeilstatusActive
Kapazität300pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)