Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV19FF222JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF222JO3
Artikelnummer
CDV19FF222JO3
Beschreibung
CAP MICA 2200PF 5% 1KV RADIAL
    3.29500/pcs
  • 10 pcs
    2.93000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV19FF222JO3
TeilstatusActive
Kapazität2200pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.559" (14.20mm)