Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV19FF121JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF121JO3F
Artikelnummer
CDV19FF121JO3F
Beschreibung
CAP MICA 120PF 5% 1KV RADIAL
    1.02375/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV19FF121JO3F
TeilstatusActive
Kapazität120pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)