Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV19FF102JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF102JO3
Artikelnummer
CDV19FF102JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.99000/pcs
  • 10 pcs
    1.78900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV19FF102JO3
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.669" L x 0.252" W (17.00mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.532" (13.50mm)