Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV16FF151JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV16FF151JO3F
Artikelnummer
CDV16FF151JO3F
Beschreibung
CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
    0.91000/pcs
  • 10 pcs
    0.72000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV16FF151JO3F
TeilstatusActive
Kapazität150pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.461" (11.70mm)