Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDS10FD910JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS10FD910JO3F
Artikelnummer
CDS10FD910JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.95550/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDS10FD910JO3F
TeilstatusActive
Kapazität91pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.141" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.310" L x 0.130" W (7.90mm x 3.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.260" (6.60mm)
Ähnliche Produkte
CDS10
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CANADIAN D TYPE 600V TIME