Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDS10FD151JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS10FD151JO3F
Artikelnummer
CDS10FD151JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.97650/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDS10FD151JO3F
TeilstatusActive
Kapazität150pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.141" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.320" L x 0.140" W (8.10mm x 3.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.260" (6.60mm)
Ähnliche Produkte
CDS10
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CANADIAN D TYPE 600V TIME