Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD7FD131GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FD131GO3
Artikelnummer
CD7FD131GO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 130PF 2% 500V RADIAL
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    2.27200/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD7FD131GO3
TeilstatusActive
Kapazität130pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.173" (4.40mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.260" (6.60mm)