Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD7FC221JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FC221JO3
Artikelnummer
CD7FC221JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 220PF 5% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    2.59000/pcs
  • 10 pcs
    2.32900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD7FC221JO3
TeilstatusActive
Kapazität220pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.173" (4.40mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.260" (6.60mm)