Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5FY331JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5FY331JO3
Artikelnummer
CD5FY331JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 330PF 5% 50V RADIAL
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.98900/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5FY331JO3
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet50V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.181" W (6.90mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.240" (6.10mm)