Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5FC121JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5FC121JO3F
Artikelnummer
CD5FC121JO3F
Beschreibung
CAP MICA 120PF 5% 300V RADIAL
    1.35525/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5FC121JO3F
TeilstatusActive
Kapazität120pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.252" (6.40mm)