Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5FC111JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5FC111JO3F
Artikelnummer
CD5FC111JO3F
Beschreibung
CAP MICA 110PF 5% 300V RADIAL
    1.29675/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5FC111JO3F
TeilstatusActive
Kapazität110pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.181" W (6.90mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.240" (6.10mm)