Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5CC150JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC150JO3
Artikelnummer
CD5CC150JO3
Beschreibung
CAP MICA 15PF 5% 300V RADIAL
    1.03500/pcs
  • 10 pcs
    0.83900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5CC150JO3
TeilstatusActive
Kapazität15pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.189" (4.80mm)