Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5CC150DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC150DO3
Artikelnummer
CD5CC150DO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 15PF 0.5PF 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.96600/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5CC150DO3
TeilstatusActive
Kapazität15pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.189" (4.80mm)