Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5CC110JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC110JO3
Artikelnummer
CD5CC110JO3
Beschreibung
CAP MICA 11PF 5% 300V RADIAL
    0.61950/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5CC110JO3
TeilstatusActive
Kapazität11pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.189" (4.80mm)