Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5CC110DO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC110DO3F
Artikelnummer
CD5CC110DO3F
Beschreibung
CAP MICA 11PF 0.5PF 300V RADIAL
    0.63000/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5CC110DO3F
TeilstatusActive
Kapazität11pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.189" (4.80mm)