Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD4FD391GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD391GO3F
Artikelnummer
CD4FD391GO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 390PF 2% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    3.12000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD4FD391GO3F
TeilstatusActive
Kapazität390pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.311" (7.90mm)