Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD4FD131GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD131GO3
Artikelnummer
CD4FD131GO3
Beschreibung
CAP MICA 130PF 2% 500V RADIAL
    2.85600/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD4FD131GO3
TeilstatusActive
Kapazität130pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.311" (7.90mm)