Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD4FA911FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FA911FO3
Artikelnummer
CD4FA911FO3
Beschreibung
CAP MICA 910PF 1% 100V RADIAL
    6.22500/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD4FA911FO3
TeilstatusActive
Kapazität910pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet100V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.311" (7.90mm)