Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD4ED620JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4ED620JO3
Artikelnummer
CD4ED620JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 62PF 5% 500V RADIAL
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    2.08250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD4ED620JO3
TeilstatusActive
Kapazität62pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.220" (5.60mm)