Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD42FD393JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD393JO3
Artikelnummer
CD42FD393JO3
Beschreibung
CAP MICA 0.039UF 5% 500V RADIAL
    14.14380/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD42FD393JO3
TeilstatusActive
Kapazität0.039µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden1.063" (27.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension1.449" L x 0.402" W (36.80mm x 10.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.902" (22.90mm)