Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD42FD333FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD333FO3
Artikelnummer
CD42FD333FO3
Beschreibung
CAP MICA 0.033UF 1% 500V RADIAL
    14.31430/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD42FD333FO3
TeilstatusActive
Kapazität0.033µF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden1.063" (27.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension1.441" L x 0.358" W (36.60mm x 9.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.890" (22.60mm)