Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD42FD273JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD273JO3F
Artikelnummer
CD42FD273JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 0.027UF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    10.87330/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD42FD273JO3F
TeilstatusActive
Kapazität0.027µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden1.063" (27.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension1.429" L x 0.331" W (36.30mm x 8.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.882" (22.40mm)