Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD302GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD302GO3F
Artikelnummer
CD30FD302GO3F
Beschreibung
CAP MICA 3000PF 2% 500V RADIAL
    4.60000/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD302GO3F
TeilstatusActive
Kapazität3000pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.858" (21.80mm)