Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD512JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD512JO3
Artikelnummer
CD18FD512JO3
Beschreibung
CAP MICA 5100PF 5% 500V RADIAL
    4.36800/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD512JO3
TeilstatusActive
Kapazität5100pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.709" L x 0.370" W (18.00mm x 9.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.591" (15.00mm)