Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD202JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD202JO3
Artikelnummer
CD18FD202JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 2000PF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    2.63380/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD202JO3
TeilstatusActive
Kapazität2000pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.532" (13.50mm)