Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD17FD301JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD301JO3
Artikelnummer
CD17FD301JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.90300/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD17FD301JO3
TeilstatusActive
Kapazität300pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.390" (9.90mm)