Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD16FD681JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD681JO3
Artikelnummer
CD16FD681JO3
Beschreibung
CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL
    0.97500/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD16FD681JO3
TeilstatusActive
Kapazität680pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.234" (5.94mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)