Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD16FD391JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD391JO3F
Artikelnummer
CD16FD391JO3F
Beschreibung
CAP MICA 390PF 5% 500V RADIAL
    0.79800/pcs
  • 150 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD16FD391JO3F
TeilstatusActive
Kapazität390pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.234" (5.94mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.469" (11.90mm)