Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD16FD272JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD272JO3
Artikelnummer
CD16FD272JO3
Beschreibung
CAP MICA 2700PF 5% 500V RADIAL
    1.66000/pcs
  • 10 pcs
    1.33750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD16FD272JO3
TeilstatusActive
Kapazität2700pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.520" (13.20mm)