Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15FD391FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD391FO3
Artikelnummer
CD15FD391FO3
Beschreibung
CAP MICA 390PF 1% 500V RADIAL
    1.35150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15FD391FO3
TeilstatusActive
Kapazität390pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.390" (9.90mm)