Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15FD361JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD361JO3F
Artikelnummer
CD15FD361JO3F
Beschreibung
CAP MICA 360PF 5% 500V RADIAL
    1.61000/pcs
  • 10 pcs
    1.30000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15FD361JO3F
TeilstatusActive
Kapazität360pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.390" (9.90mm)